Naruto

Объявление

Важно:
Внимательно прочтите правила, прежде чем заполнить анкету
Новости для игроков:
В игру срочно требуются игроки.Посмотрите список ролей. Всем внимательно перечитать правила
Администрация

Администраторы:

Uchiha Obito

Kakashi Hatake

АНБУ:
Рок Ли

Уважаемые гости! Если вы пришли сюда ради рекламы. Вы можете зайти под ником – РекламА, пароль - 0000 и прорекламировать вашу ролевую. Но не забываем о том, что реклама взаимная! Реклама по ЛС строго запрещена! Дорогие гости ,заходите в раздел загрузки:Там вы найдете все для фанов Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto » Академия » Тренировочный зал

Тренировочный зал

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

да читала

0

62

Для начала можешь покидать сюрикены в мишени.

0

63

Хината настроилась на мишенях и начала кидать их по очередно по линие  и попала во все

0

64

Потренеруй бьякуган.

0

65

сосредоточилась  и БЬЯКУГАН получилось я вижу вас на сквозь каташи сенсей

0

66

Хорошо,подойди к мишеням :сделай 64 касания ,старайся чтобы они ,как можно дальше отлетели.  PS.Используцй ,как можно меньше чакры.

0

67

Хината подошла к мишеням и    начала  64 касания воскликнула она и попыталась использовать меньше чакры Получилось

Отредактировано Hinata (2008-03-11 22:12:55)

0

68

ну что еще ото я проголодалась есть хочется  ну если  еще потренероватся я не против

0

69

Спокойно я уже здесь.Подойди к мишеням и зделай мощьный вихрь.

0

70

Она подошла   мощный вихрь  Хината с гордостью сбила все мишени есть получилось

0

71

Не обижайся ,но у тебя это  ,не много коротко получается,попробуй больше мысли.

0

72

хорошо                                  Хината подбежала к мишеням воскликнула мощный вихрь   после того как она закончила  все мишени валялись на полу   ну как сен сей

0

73

Уже лучше,какой раздел по модеру хочешь???

0

74

всю коноху если можно если надо то я админ на форуме http://narutorole.winbb.ru

0

75

Это ты его создала и раскрутила????

0

76

нет я нашла его заброшенным потом нашла админов  они меня и  сделали вот я и народ собираю там и все делаю

0

77

Можешь мне помочь с народом???

0

78

да да я зайду во все форумы и разрекламирую конечно помогу может это обсудим не здес а гденибудь в раменной может быть довай

0

79

Давай.

0

80

сакура ну ты где

0

81

Тут.

0

82

Ну счего начнем

0

83

Давай кунаи покидаем.

0

84

да довай                                               Хината сосредоточилась  посмотрела на все мишени и начала кидать   попала порсле того все мишени волялись на полу

0

85

После Хинаты, Сакура создала несколько клонов и они одновременно кинули кунаи и сюрикены в мишени.Мишени валялись на полу.

0

86

Молодцы может перекусим АААААААААА что думаеш????

0

87

Пошли

0

88

окей идем

0

Вы здесь » Naruto » Академия » Тренировочный зал