Требования к модераторам.

1. Модер должен обязательно посещать форум каждый день, и не только заходить для виду, а писать посты, хотя бы что-нибудь во флудилке. Не посещать форум каждый день модеру разрешено, только в том случае, если он предварительно отпишется в теме Отсутствия!!!!!!!!!!! о том, что не может посещать форум в течении какого-то времени.

2. У модера должна быть обязательно заполнена анкета, в разделе Анкеты. (всех не участвующих в ролевой тоже касается, вопросы для анкеты вы найдёте здесь вопросы к анкете.)

3. Модератор не должен флудить в разнообразных темах, и следить за тем, что бы другие участники не флудили тоже (  самим же потом всё это чистить  ). А так же, модеры должны чистить весь не нужный флуд на форуме. (Старые темы не удалять, я буду заниматься ими сам, и перед тем как что-то удалить из постов, сообщать по ЛС мне.)

4. Модеры должны помогать мне в решении важных проблем форума. А так же оповещать меня, если я сам делаю на форуме что-то не так, что вызывает недовольства участников.

5. Модер, не должен предпринимать никаких важных решений и действий, без обсуждения их лично со мной, или хотя бы без оповещения об этом действии или решении меня.

6. Каждый модер, который нарушит хотя бы одно из вышеперечисленных правил, незамедлительно будет снят с должности модератора, в независимости от моего личного отношения к нему, так что прошу потом не обижаться, я предупреждал.

PS: По возможности, модеры должны рекламировать форум и приглашать сюда новых участников. Подчёркиваю, нормальных участников, которые будут реально посещать форум, а не всяких «абы зарегаться».

Все желающие стать модератором, должны внимательно прочитать и запомнить данные правила, а так же отписаться в этой теме по образцу:

1. Хочу быть модератором.

2. С правилами ознакомлен(а) и полностью согласен(а). (просто так это не ляпайте, не хотите выполнять правила, не пишите заявки на модера, всех попытавшихся меня обмануть сразу же сниму с должности.)

3. Форум(ы) (тоесть подразделы) который хочу модерировать … (вместо точек написать название, можно брать сразу несколько).